Новая модель Dacia Hipster удивляет ярким дизайном

Новая модель Dacia Hipster произвела фурор благодаря своему экстравагантному и яркому дизайну. Этот бюджетный автомобиль уже успели назвать одним из лучших в своем классе. Концепт Dacia Hipster демонстрирует видение будущего электромобилей, и в издании Top Gear он был отмечен за выдающийся дизайн. На канале TALKWHEELS уже представили, как может выглядеть серийная версия этого бюджетника.

Автомобиль с геометрическим стилем выглядит современно и привлекательно. Компактные размеры – всего 3 метра в длину – обеспечивают комфортное размещение четырех пассажиров и достаточно места для багажа.

Китайские производители медленно, но верно захватывают европейский авторынок, что не остается без внимания, даже у Dacia, известной своими популярными бюджетными моделями. Румынский бренд славится своим качеством, репутацией и стильным дизайном, что отличает его от китайских конкурентов. Новый электромобиль Dacia Hipster, вероятно, укрепит позиции компании, а его цена может составить менее 20 000 евро. Недавно OBOZ.UA также делал обзор на новый бюджетный автомобиль от Nissan.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Моя Веста