Новый мотоцикл Suzuki SV-7GX представлен на выставке в Милане

На международной выставке мотоциклов, проходящей в Милане, компания Suzuki представила свой новый мотоцикл SV-7GX. Ожидается, что продажи этой модели стартуют последовательно в разных странах мира в 2026 году, согласно информации от пресс-службы производителя.

SV-7GX вобрал в себя элементы агрессивного дизайна и концепцию спортивного мотоцикла GSX-S1000GX, сочетая их с комфортом туристического эндуро. Оснащенный V-образным двухцилиндровым двигателем объемом 645 куб. см с жидкостным охлаждением, заимствованным у модели SV650, мотоцикл имеет длину 2115 мм и колесную базу 1445 мм, при этом его снаряженная масса составляет 211 кг.

Комфортная вертикальная посадка обеспечивается за счет стандартного оборудования, включающего задний багажник, передний обтекатель с двухступенчатым регулируемым ветровым стеклом и защиту для рук. Кроме того, SV-7GX предлагает селектор режимов движения для адаптации мощности двигателя к условиям дороги и уровню навыков водителя, а также систему контроля тяги и двунаправленную систему быстрого переключения передач.

Мотоцикл также обладает легкой решетчатой рамой, компактной проекционной фарой и топливным баком объемом 17,4 литра. Владельцы смогут выбрать из трех цветовых решений: фирменного синего, стандартного черного и серого. В конце октября в Токио компания Suzuki также представила ряд новых мотоциклов и мопедов, включая прототипы на водородном двигателе и биоэтаноле, а также электробайки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Моя Веста